Новости | История проекта | Редакция | авторы | Хотите написать статью? | Ссылки | Гостевая  
Библиотека
Фанфильмы
Откровение не от Лукаса
Clone Wars
Гиперспейс
Файткон 2004
Точка зрения
В чем Сила?
За пределами Галактики
"Американские граффити"
Колонка R2D2
Pit Droids
Ассоциации
Литературные анекдоты
Кантина
Показ мод

Кантина

В Галактике осень

Не так давно в Далекой Галактике ведущие дома мод выпустили новую осеннее-зимнюю коллекцию прет-а-порте. Девизом прошедших дефиле стала брошенная на Дагоба много лет назад истинным ценителем стильных вещей Люком Скайуокером фраза: "Я чувствую холод" - определившая основные акценты нынешнего сезона.

Основная тенденция мужских коллекций - возвращение стиля "милитари" в противовес тяжеловесным и помпезным аристократическим костюмам последних лет. Строгого покроя куртки с защитным орнаментом, а также оттенков серого и черного в сочетании с белыми эластичными майками или рубашками способны сделать из любого юноши настоящего героя. Плотная ткань не только прекрасно хранит тепло, но обладает повышенной прочностью. Одежда останется целой и невредимой даже после встречи с ситхом - шутят текстильщики.

Настоящим подарком для модников оказалась линия кителей с декором из аксебантов. Основной цвет - снежно-белый - пришел от чиссов. Колорит этой расы можно подчеркнуть макияжем в синей гамме и контактными линзами, придающими глазам мерцающий красноватый оттенок. А от дождя и ранних морозов вас защитит стильная форменная фуражка с кокардой.

Не оставляет свои позиции и полюбившийся многим стиль "Темный джедай". Непременным его атрибутом является просторный плащ с большим капюшоном, отбрасывающим на лицо загадочную тень. Цвет плаща может быть классическим черным или цвета темного шоколада. Продолжая лейтмотив сезона, кутюрье предлагают носить такие плащи с черными военными костюмами, способными подчеркнуть как изящество вашей фигуры, так и ее мужественность.

Похожие тенденции наблюдаются и в коллекциях одежды для прекрасных леди. Отходя от летних легких и соблазнительных открытых нарядов, дизайнеры выбрали для осени платья, возвращающие нас во времена Старой Республики. Тяжелые драпировки роскошных тканей в сочетании с россыпью драгоценных камней и бисера призваны оттенять женственность и хрупкость обладательницы туалета.

Костюмы набуанских мастеров, как и прежде, отличает изобилие различных аксессуаров. Головные уборы экзотических форм, летящие многослойные силуэты и стразы, безусловно, обойдутся в копеечку тем, для кого они предназначены. Однако, если попытаться порыться в сундуках своих мам, наверняка там найдется что-то подходящее. Сделав соответствующий макияж в актуальных тонах этого сезона (а это черный, белый и красный), каждая сможет почувствовать себя королевой. Помимо этого просторные платья помогут скрыть не только недостатки фигуры, но даже беременность. Пребывающий в бесконечных командировках муж,

вернувшись однажды домой, может быть приятно удивлен пополнением в семействе.

И, как всегда, немного лета золотой осенью с пляжей Татуина. Просторные рубашки и платья из натуральных волокон цвета Дюнного моря и неокрашенного полотна, демократичных расцветок пончо приглянуться тем, кто собирается в путешествие. Но забудьте о бахроме и шнуровках: они остались в прошлом. Вязаные шарфы-палантины, шейные платки и металлические браслеты помогут вам подчеркнуть свою индивидуальность этой осенью, а верх комбинезона легким движением руки превращается в сексуальный топик.

Постоянные ветры платформ Облачного Города снова и снова вдохновляют беспинских дизайнеров, чьи коллекции традиционно отличает простота и элегантность. Свободного покроя одежды не стесняют движений, в то время как туники и плащи надежно защищают от ветра и холода в любое время года. Прихотливые сочетания пастельных тонов придутся по вкусу, как женщинам, так и мужчинам.

Но и здесь стиль "милитари" берет свое: сумки и барсетки приобретают в будущем сезоне вид кобуры. Различные пояса и перевязи также получают вторую жизнь, а на смену изящным дамским сумочкам приходят удобные саквояжи, в которых отлично помещается все необходимое, чтобы нынешней осенью чувствовать себя тепло, комфортно и, главное, сухо.

Обзор осенних тенденций моды провела Lando

К слову: Точка зрения авторов может не совпадать с точкой зрения редакции журнала, его читателей и уважаемого господина Дж.Лукаса.

Идея и поддержка ©
Техническая поддержка: serduk.org.ua
DeadMorozz © was here ™ | Собрано ручками | FAR forever.