Сайт Dark Horse опубликовал превью комиксов, которые выйдут 16 ноября — Invasion — Revelations #5 и Knight Errant — Deluge #4. А в блоге Dark Horse Рэнди Стрэдли рассказывает о «приглашенной звезде» в Dark Times — Out of Wilderness (ближайший выпуск, напомним, намечен на 30 ноября).

—————————

Более чем год назад на благотворительном мероприятии Wine and Roses Benefit в спортивном департаменте Портлендского государственного университета (альма-матери издателя Майка Ричардсона) отец Мэдисон Портер, которой тогда было 14 лет, купил для нее на аукционе роль в комиксе Dark Horse. Мэдисон пришла в офис Dark Horse на фотосессию и ушла, вероятно, рассчитывая появиться в комиксе через несколько месяцев. Но я не хотел просто давать ей какую-то малозначительную проходную роль или, того хуже, место в массовке. Я хотел, чтобы она почувствовала, что мы действительно сделали ее частью истории. Поэтому мы с Дагом нашли способ включить ее в несколько выпусков следующей арки Dark Times. Мэдисон должна была получить важную роль, которой она и ее родные могли бы гордиться. И тогда все измениллось.

Видите ли, я думал, что точно знаю, какой будет роль Мэдисон — что ее персонаж сделает в серии и как уйдет в конце арки. Но само ее присутствие в сюжете требовало, чтобы другие персонажи взаимодействовали с ней, и, к моему удивлению, Мэдди (так ее зовут в истории) начала влиять на этих персонажей. Благодаря влиянию персонажа Мэдисон конец арки изменился, и… в общем, вы сами все увидите.

Даже самые твердые планы могут меняться, причем иногда так, как вам даже не представлялось. Спасибо, Мэдисон!

Dark Horse.com | A Guest Star in Star Wars: Dark Times!

Читайте также: