Новый поворот в сюжетной линии Ридли и Бойеги: похоже, мы о них уже кое-что знаем. Тем временем похоже на то, что вакансий на роли в Эпизоде VII еще хватает.

MSW , теперь уже со ссылкой просто на «друга», пишет, что Джон Бойега играет «Томаса», а Дейзи Ридли — «Рейчел», т.е. те две роли, на которые актеров отбирали прошлой осенью на открытом кастинге. Собственно, об этом мы догадывались с самого начала. Имена, конечно, не настоящие, но если это правда, то ведь мы видели и текст, который претенденты читали на прослушивании. Конечно, если он вообще имел отношение к фильму: источник говорит, что «текст практически взят из первой книги «Голодных игр». Глава 19. Рейчел — Катнисс. Томас — Пита». В самом деле, сходите по ссылке и убедитесь.

MSW, однако, на основе этой информации и других слухов со съемочных площадок составил то, что называется educated guess:

«Мы слышали, что Томас в начале фильма — на стороне антигероев. Томаса сбивают над Татуином, и при падении корабля он получает травму. Тот разбившийся корабль в Абу-Даби, о котором мы слышали, — по слухам, это истребитель Томаса. Рейчел вытаскивает его из-под обломков и спасает от стихий песчаной планеты. В результате их «невозможной дружбы» Томас осознает правду о вселенной и решает покинуть злодеев и помогать Рейчел за то, что та спасла ему жизнь. Однако дается ему это нелегко: в отличие от него, из повстанцев, которых мы видели в фильмах, никто не был предателем, все они с самого начала выступали за правое дело. В то же время в первом фильме Рейчел и Томас невинно флиртуют, что намекает на роман в будущих эпизодах.

Я часто слышу, что Томас в фильме играет джедая, но начинаю подозревать, что он встанет на этот путь где-то в середине Эпизода VII, потому-то многие и докладывают, что у него есть световой меч. Во время съемок в Абу-Даби мы ни разу не слышали, чтобы Томас был с мечом, но из «Пайнвуда» сообщают, что там он сражался с кем-то, держа меч двумя руками — никаких тебе одноручных изысков, как у Оби-Вана в приквелах. Мне подумалось: возможно, Томас и Рейчел узнают о своей чувствительности к Силе только после встречи с неким старым джедаем во второй части фильма».

cara-delevingne-6

Между тем не исключено, что незаполненных вакансий в Эпизоде VII еще хватает. Как пишет желтоватое британское издание Daily Star, об этом якобы проболтался Домналл Глисон в разговоре с моделью, актрисой и тусовщицей Карой Делавинь:

«Мы слыхали, что ушлая мисс Делавинь, которой сейчас 21 год, использует свои связи в мире шоу-бизнеса, чтобы заполучить себе роль в новых «Звездных войнах».

Ее друг, 31-летний Домналл Глисон, уже отобран для участия в фильме, и теперь он призывает модель тоже сходить на пробы.

Источники сообщили нам: «Кара большая фанатка «Звездных войн». Ей стало очень завидно, когда она узнала, что никому не известная актриса Дейзи Ридли как-то получила роль. Но Домналл заверил ее, что ролей еще много, и ей отчаянно хочется получить какую-нибудь, хотя бы маленькую».

Читайте также:

  • Дело в шлеме
  • Без папарацци
  • Без костылей
  • Кровавая рука
  • Возрождение Империи