tTYX3M3

Патч 3.2 доступен на тестовых серверах. Народ играет и делится впечатлениями. Похоже, Зиост — это планета революций.

Спойлеры можно почитать на форуме TF.N, начиная отсюда. Здесь можно посмотреть анимационные вставки за имперскую сторону, а здесь — за республиканскую. Источник говорит, что финал истории на тестовых серверах заблокирован, и похоже на то, что еще должен быть какой-то финальный ролик. Сам контент обозначен как «Эпилог главы 5», но выглядит как прелюдия к более масштабному обновлению на тему Императора, как Forged Alliances в прошлом году.

О мотивах Вишейта: «в концовке (по крайней мере, за имперскую сторону) вы можете заявить, что Вишейт делает «все это» (в зависимости от варианта в диалоге) ради бессмертия или для утоления голода. Он это отрицает и намекает, что делает нечто гораздо более интересное».  Буквально: «Смерть я уже обманул».

На Зиосте, по-видимому, уже сотни лет бунтуют. Вот что говорится в Кодексе:

В любом сообществе есть потенциал для шумных протестов, а там, где население пребывает под жестким контролем, восстания особенно часто выливаются в жуткие акты насилия. На протяжении сотен лет Зиост пережил множество попыток устроить кровавую революцию. Хотя ни одно восстание успехом не увенчалось, было погублено множество жизней и имущества, а стабильность прежней столицы ситов — подорвана. Последний мятеж приобрел форму жестоких атак, совершаемых Фронтом освобождения Зиоста — группой партизан, которую Империя ситов официально признала террористической организацией. В своей отчаянной кампании против Империи ФОЗ не делал различия между военными и гражданскими целями, отчего эту группу боялись даже те, за кого она якобы сражалась. В конце концов с ними было покончено, но инфраструктуре Новой Адасты был нанесен серьезный ущерб. Из-за действий ФОЗ Империя приняла серьезные меры, чтобы в будущем можно было легко и быстро нейтрализовать акции враждебно настроенного населения, если возникнет такая потребность.

И о джедаях из «Шестой шеренги», которая, как было отмечено, смахивает на «Завет» из комиксов KotOR:

«Никаких раздумий, только долг». Этот девиз больше приличествует солдату, чем джедаю, но именно таков руководящий принцип отряда, известного как «Шестая шеренга». Говорят, что его командир — мастер Сурро — превратила эту фразу в свою персональную мантру во время боев на Балморре, где непоколебимое стремление во что бы то ни стало выполнить приказ командования отличало ее от других джедаев. О том, как возникла «Шестая шеренга» и как она начала сотрудничать с агентом СИС Тероном Шаном, известно мало. В последние годы появилось несколько статей, из которых следует, что группа «джедаев-коммандос» принимала участие в рейдах и ударах, официально не санкционированных Республикой, но достоверность этих репортажей обычно вызывает сомнения.

Читайте также: