star-wars-episode-7-cast-announce

Покровы сорваны, маски сброшены. Сообщает официально starwars.com: в Эпизоде VII сыграет старая гвардия: Харрисон Форд, Кэрри Фишер, Марк Хэмилл, Энтони Дэниелс, Питер Мейхью и Кенни Бейкер. К ним присоединятся: Джон Бойега, Дейзи Ридли, Адам Драйвер, Оскар Айзек, Энди Серкис, Домналл Глисон и внезапно Макс фон Сюдов. Дж. Дж. Абрамс сказал, что съемки начнутся черех пару недель (хотя ранее он же говорил, что какие-то сцены уже снимаются).

Джон Бойега. Ему 22 года, так что, похоже, это наш «Том-безотцовщина» из двух ролей, которые отбирались на открытом кастинге. Или не он.

boyega

Дейзи Ридли. Снималась в основном в разных телесериалах. Танцует и поет. Похоже, это «Рейчел». Или Джейна?

Daisy Ridley

Адам Драйвер. Возраст — 30 лет, но он, пожалуй, скорее выглядит как «мужчина 40 с лишним лет военного склада». Такой типаж был в другом списке, также подтвержденном в свое время «Лукасфильмом» (правда, давно, сценарий с тех пор переписывался). THR заявляет, что ему досталась роль злодея.

Adam Diver

Оскар Айзек, Льюин Дэвис из фильма о нем же. Ему 35. «Мужчина 30-ти с чем-то лет. Интеллектуал». Полковник Соло?

Oscar Isaac

Энди Серкис, наш любимый Голлум. Роль не опознана, но предположительно он будет «оцифрован», как в предыдущих своих фильмах.

533px-Andy_Serkis

Домналл Глисон. Сыграл Билла Уизли в двух последних фильмах о Гарри Поттере. На Джейсена вроде не похож, но это может быть, например, Бен.

450px-Domhnall_Gleeson_(Berlin_Film_Festival_2011)

Ну и Макс фон Сюдов. «Мужчина 65-75 лет с крутым характером и собственным мнением».

37977

Примечательно, что нет Билли Ди Уильямса. А сайт dedaline.com, который еще вчера «анонсировал» сегодняшний анонс с возвращением «большой тройки» и упомянул Айзека, Драйвера и Бойегу (хотя ошибся с молодой актрисой), тогда же сообщил, что у Форда будет «гигантская» роль во всех трех фильмах.

Читайте также:

  • В пустыне и в лесу
  • Это ловушка!
  • Шлемы, Ханы и Инквизиторы
  • Форд в норме
  • «Сокол» изнутри