Второй киноролик «Старой Республики» под названием Hope, который должны показать на выставке E3, пиратски просочился в Сеть. Посмотреть его можно, например, здесь. В главной роли — Дарт Малгус, герой предыдущего ролика Deceived и одноименного романа П. Кемпа, который выйдет в декабре. Также поразимся живучести Малгуса, поскольку действие происходит до выноса им Храма джедаев.
Upd: Есть официальный релиз с официальным же описанием.

Этой ночью ролик был показан на E3, и посмотреть его можно на оф. сайте игры. Анонс гласит:

Алдераанская битва. Самая тяжелая година Республики. Малгус, недавно получивший имя Дарт, начинает первую из серии неожиданных атак, которые станут его фирменным приемом во время Великой войны, идеально совмещая нападение с трюком, который вынуждает флот Республики удалиться на много световых лет. Тасячи ударных дроидов и сотни ситов предают огню сердце Республики, а новые защитники Алдераана с легкостью сметены.

Но Дарт Малгус не знает, что на Алдераане расквартированы маленькие отряды солдат Республики — одни оправляются от ран, другие ожидают приказов. В то время как эти храбрые солдаты отправляются в леса и горы, чтобы вести партизанскую войну, флот Республики спешит обратно, чтобы отразить вторжение. Время на исходе, под угрозой столица Алдераана, и организовать последний отчаянный бой против намного превосходищих сил Малгуса выпадает взводу «Хаос».

Читайте также: