Starwars7news передает новую порцию слухов, на самом деле 2-месячной давности — они лежали и ждали подтверждения. Слухи касаются больше первого спин-оффа, но сайт также утверждает, что на Celebration’е в Анахайме будет показан более-менее полноценный трейлер «Пробуждения Силы», а не тизер.

Информация получена от того же источника, который рассказывал о псевдонимах. Она лежала под сукном в силу своей довольно-таки фантастичности, а тем временем другие рассказанные им факты были подкреплены данными из других источников, в основном более развернутыми отчетами MSW (например, что в «Пробуждении Силы» будут флэшбеки и появится молодой Люк под кодовым именем Молодой Оригинальный Воин; что Хан Соло отсутствует в последних сценах фильма; что среди персонажей будут пилот Горвин и капитан Трилла).

Источник утверждает, что планы «Диснея» не заканчиваются ни на Эпизоде IX, ни даже на Эпизоде XII. Из спин-оффов пока в работе только два (о Фетте и Соло), третий только в планах. Что же касается первого, то источник сообщил такое:

  • Боба Фетт и вся его предыстория будут полностью перезагружены в первом спин-оффе. «Диснею» не нравится то, как Джордж изобразил этого персонажа, и они хотят представить его с более положительной стороны.
  • Съемки начнутся где-то летом. Производственный офис откроется в апреле, и фильм будет сниматься параллельно с Эпизодом VIII.
  • Нравится вам это или нет, но тот Боба Фетт, которого знают фаны, будет перезагружен. Они отталкиваются от наброска сюжета (даже не сценария) Касдана, а он хочет, чтобы Боба Фетт был убит в детстве и заменен другим человеком, который берет себе его имя. Темуера Моррисон — не кассовый актер, поэтому понадобится кто-нибудь, кто вернет фанов в кинотеатры.
  • Я слыхал, что Фетт, которого мы видим в «Империи», — это фон Зюдов. Мне сказали, что он убил Фетта и сам стал им.
  • Я на 99% уверен, что Макс фон Зюдов в «Пробуждении Силы» играет Бобу Фетта и — по иронии — для Киры он является моральным авторитетом. Впрочем, я нигде не видел, чтобы в фильме Фетт хотя бы раз упоминался по имени.

Отметим, что об имперсонации Фетта писал месяц назад iKwiz, но Спойлермен три месяца назад утверждал, что Фетт появится в очень короткой сцене и это не фон Зюдов.

Читайте также: