Старт новой арки из серии «Дарт Вейдер и всякая всячина».

TheStarWars_4Событие года в «Звездных войнах!

4 декабря — The Star Wars #4 (из 8). Генерала Скайуокера и джедая-ученика Анникина Старкиллера ждет смертельная стычка с штурмовиками-всадниками! Встреча в кантине выливается в знакомство с контрабандистом Ханом Соло! А джедай приносит наивысшую жертву ради спасения одного из младших братьев принцессы Леи!

Дуэль в пустыне!

• Официальная восьмисерийная пдаптация первоначального сценария «Звездных войн», написанного Джорджем Лукасом!

СЦЕНА В КАНТИНЕ, КОТОРОЙ ВЫ НЕ ВИДЕЛИ!

StarWars_12Брайен Вуд! «Звездные войны!»

11 декабря — Star Wars #12. После битвы с Империей настало время встреч, прощаний и переосмысмления. Хан и Чуи возвращаются с Корусканта, Люк переживает расставание с утраченной любовью, а Лея должна взять на себя больше ответственности в Повстанческом альянсе. Но сначала она сделает важное сообщение для повстанческих командиров…

• Ведж формирует «Разбойную эскадрилью!
• Лея разоблачает законспирированных предателей!
«Если вы задумывались о том, смогут ли «Звездные войны» когда-нибудь снова подарить такую же детскую радость, как в самых ранних воспоминаниях, то больше не сомневайтесь. «Звездные войны» вернулись, и они хороши как никогда». — Newsarama
«Истории Вуда полны эмоций и интриг, экшена и приключений». — Comic Book Resources

SWDarthVaderCryOfShadows_1Дарт Вейдер. Тот, за кем стоит идти!

18 декабря — Darth Vader and the Cry of Shadows #1 (из 5). Во время Войн клонов один солдат, которого сочли мертвым и оставили на поле боя, люто возенавидел генералов-джедаев за то, что те его бросили. Спустя несколько горьких и мучительных лет он узнаёт о великом воине. Теперь этот клон размышляет: возможно, он нашел вождя, за котором должен был идти с самого начала… Этот вождь — Дарт Вейдер!

• Новая серия с Дартом Вейдером в главной роли!
• Тим Сиделл (@badbanana) — владелец одной из 140 лучших лент в Твиттере!
«Хороший пример того, каким может и должен быть Дарт Вейдер». — Comic Book Resources

SWDawnOfTheJedi_ForceWar_2Найти и уничтожить!

18 декабря — Star Wars: Dawn of the Jedi — Force War #2 (из 5). Дже’дайи переходят в наступление против захватчиков из Империи ракат!

С помощью своих навыков Силовой ищейки Зеш находит командный центр ракат, и возникает дерзкий план: проникнуть во вражескую твердыню и убить главнокомандующего. Но Зеш не учел, что в его собственной армии есть предатель!

• Битва, которая определит будуще джедаев!
• Джон Острандер и Джен Дуурсима выкладываются по полной программе!

SWLegacy_10Не говорите Соло о шансах…

18 декабря — Star Wars: Legacy #10. При поддержке друзей Аня Соло ведет порабощенных мон-каламари к свободе… И не говорите ей, какова вероятность того, что кто-нибудь из них выйдет живым из схватки с огромной армией вооруженных пиратов!

«После знакомства с Аней Соло определенно хочется узнать, что было дальше». — Comic Vine
«Правильные «Звездные войны». — IGN
«Не могу дождаться продолжения. Рекомендую». — Unleash the Fanboy

SWLegacy_HC_Book3«Наследие» всегда было одним из самых интересных и оригинальных нововведений в Расширенной Вселенной». — IGN

12 февраля — Star Wars: Levacy Volume 3 HC. Кейд Скайуокер, последний потомок этого рода, готов навсегда отвернуться от галактики. Но когда появляются слухи о смерти Императора ситов Дарта Крайта и начинается борьба за власть, Кейд понимает, что он — последняя надежда галактики. В сборник войдут выпуски томов Star Wars: Legacy 9–11 и выпуски Legacy #37–#40 из тома 8.

• Идеальное дополнение к новой сери «Наследие» Габриела Хардмана и Коринны Бечко!
• Прекрасное издание в твердом переплете и в суперобложке!

SWDarkTimes_v7«От рисунков Уитли глаз не оторвать». — Comic Book Resources

26 февраля — Star Wars: Dark Times Volume 7 — A Spark Remains TP. Вместе со своим старым другом Дассом Дженниром и новым знакомым, тоже джедаем, команда «Ухумеля» задумала уничтьжить первого помощника Императора — Дарта Вейдера! План безотказный, поскольку в качестве приманки они предлагают нечто, от чего темный повелитель не в силах устоять: джедаев. В сборник войдут выпуски Star Wars: Dark Times — A Spark Remains #1–#5.

• Дарт Вейдер охотится… на джедаев!
• Дарт Вейдер готовит киллера для Империи!

comicbookresources.com Dark Horse Comics Solicitations for December, 2013

Читайте также: