Новых серий нет, сборник 7-й арки «Темных времен» перенесли на апрель.

———————————-

TheStarWars_5Люк Скайуокер против рыцаря ситов!
5 февраля — The Star Wars #5. Помните сцену в «Звездных войнах», где генерал Люк Скайуокер, принцесса Лея, Анникин Старкиллер и инопланетянин Хан Соло попадают в ловущку к рыцарю-ситу и вынуждены пробиваться на свободу, захватив корабль? Нет? Потому что это «Звездные войны: Черновик» — комикс, основанный на оригинальном раннем сценарии Джорджа Лукаса! Смотрите «Звездные войны», которые не воплотились в жизнь!

• Официальная восьмисерийная адаптация первоначального сценария «Звездных войн», написанного Джорджем Лукасом!
«Поклонники настоящих «Звездных войн» просто не могут этого пропустить, и неспроста: с комиксом стоит ознкомиться каждому, кто любит хорошую космическую оперу». — Comic Book Resources
«Звездные войны: Черновик» — довольно прикольный фантастический комикс. Думаю, если бы я не знал, как эта история обернулась в конце концов, мне было бы не менее интересно узнать, чем все закончится».— ScienceFiction.com

StarWars_14Вейдер отправляется мстить!
12 февраля — Star Wars #14. По ночам в сны Дарта Вейдера приходит Бен Кеноби, а днем его мысли поглощены Скайуокером. Победа повстанцев над его флагманом показала, что Империя страдает от некомпетентности и наводнена шпионами, а потому Вейдер решает, что нужна негласная операция возмездия. Только так он сможет очистить свои мысли — и восстановать репутацию!

• Художник Факундо Персио, иллюстратор комикса Уоррена Эллиса Anna Mercury!
«Если вы еще не читали эту серию, пожалуйста, сделайте это». — Comic Booked
«Отличный комикс, причем все выпуски до единого». — Comic List

SW_DawnOfTheJedi_ForceWar_4Способна ли любовь одолеть мощь темной стороны?
19 февраля — Star Wars: Dawn of the Jedi — Force War #4 (из 5). Зеш и его ракатанский хозяин, опустошая все на своем пути, ведут армию к храму Анил Кеш и лежащему под ним провалу, рассчитывая отыскать на дне путь на просторы галактики! Но дже’дайи Шей Кода упрямо следует по пятам Зеша в надежде вернуть любимого на светлую сторону Силы!

• Темная сторона вторглась в храм дже’дайи!
• Война у ворот мира дже’дайи!
«Зеш неминуемо станет любимцем фанатов». — Comic Book Resources

SW_VaderAndCryOfShadows_319 февраля — Star Wars: Darth Vader and the Cry of Shadows #3 (из 5). Штурмовик Хок добился своей цели — попал под начало величайшего воина галактики, Дарта Вейдера! Когда экспедиция против уцелевших сепаратистов принимает катастрофический оборот, Хок получает шанс стать чем-то большим, чем рядовой солдат в армии Дарта Вейдера… если только он готов рискнуть жизнью!

• У Тима Сиделла (@badbanana) — одна из 140 лучших лент в Твиттере по версии «Таймс»!
«Отличный пример того, как должен действовать Дарт Вейдер». — — Comic Book Resources

SW_LegacyII_12Аня Соло: старьевщица, любительница приключений… или убийца?
26 февраля — Star Wars: Legacy #12. Аня Соло отправилась на встречу со старым другом, а в итоге оказалась в наручниках! Теперь, когда выяснилось, что она преступница, даже друзья — Саук и имперский рыцарь Джао Ассам — относятся к ней настороженно. Один охотник за наградами схватил Аню, другой ее преследует, и всего один бластерный выстрел отделяет ее от пожизненного приговора… или смерти!

• Прошлое Ани проясняется… или нет?
«Хватайте бластеры и световые мечи, детки. Пора охотиться на ситов». — Unleash the Fanboy

StarWars_v2Наши герои попадают в имперский плен!
16 апреля — Star Wars Volume 2: From the Ruins of Alderaan TP. Секретный отряд повстанцев переходит в наступление: принцесса Лея поручает двум своим лучшим пилотов — Веджу Антиллесу и Люку Скайуокеру — «попасть» в плен к Империи! Тем временем сама Лея отправляется на поиски убежища. Но Дарт Вейдер начеку! В сборник войдут выпуски 7–12 серии.

• Брайен Вуд, Райен Келли, Карлос Д’Анда!
«Необузданное воображение, энергия и азарт — вот что Вуд приносит в эту историю.» — Comic Book Resources

SW_DarkTimes_v7Склонитесь перед Империей Вейдера!
23 апреля — Star Wars: Dark Times Volume 7: A Spark Remains TP. Вместе со своим старым другом Дассом Дженниром и новым знакомым, тоже джедаем, команда «Ухумеля» задумала уничтожить первого помощника Императора — Дарта Вейдера! План безотказный, поскольку в качестве приманки они предлагают нечто, от чего темный повелитель не в силах устоять: джедаев. В сборник войдут выпуски Star Wars: Dark Times — A Spark Remains #1–#5.

• Художник Даг Уитли возвращается в серию «Звездные войны: Темные времена»!
• Ловушка для Дарта Вейдера!

SW_Omnibus_KnightsOldRepublic_v330 апреля — Star Wars Omnibus: Knights of the Old Republic Volume 3 TP. Избавившись от ложных обвинений, бывший падаван Зейн Кэррик узнаёт, что одна его союзница — Джараэль — сторонится своего прошлого. Вскоре Зейн попадает в паутину,сплетенную из дуэлей, рабства, злой сестры, древнего общества и, наконец, линии фронта Мандалорской войны. В сборник войдут выпуски серий «Рыцари Старой Республики» 38–50 и «Рыцари Старой Республики: Война» 1-5 (часть тома 7 и тома 8–10).

• Комикс предваряет сюжет хитовых видеоигр!
• От автора бестселлеров «Нью-Йорк Таймс» Джона Джексона Миллера!
«Огромная работа со стороны Dark Horse». — Geeks of Doom

comicbookresources.com | «Tomb Raider» Returns in Dark Horse’s February 2014 Solicitations

Читайте также: