«Нулевой» выпуск The Star Wars с оригинальными эскизами + тайна Ани Соло.

TheStarWars01 января — The Star Wars #0. В этом путеводителе по восьмисерийной адаптации черновиков «Звездных войн» вы увидите эксклюзивные наброски и эскизы, с помощью которых удалось воплотить на бумаге новую — но в то же время невероятно знакомую — галактику.

В этот сборник войдут ранее не публиковавшиеся серии рисунков, которые Dark Horse подавала Джорджу Лукасу в рамках презентации идеи комикса!

• Ранее не публиковавшиеся эскизы и страницы комиксов!
• Путеводитель к официальной восьмисерийной адаптации первоначального сценария «Звездных войн», написанного Джорджем Лукасом!

StarWars13Настигая Люка Скайуокера!
8 января — Star Wars #13. После поражения от флота повстанцев и бегства Люка Скайуокера Дарт Вейдер решает навести порядок дома. От края до края галактики «новая метла» Вейдера — элитный отряд шутрмовиков, которым помогает световой меч самого темного повелителя, — чистит ряды имперцев!

«Сценарии Брайена Вуда в этой новой серии по «Звездным войнам» прекрасны с первого выпуска». — Den of Geek

StarWarsDarthVadarCryofShadows2Сражаясь за Империю!
15 января — Star Wars: Darth Vader and the Cry of Shadows #2 (из 5). Клон-солдат Хок многое пережил с той поры, когда командиры-джедаи сочли его мертвым и оставили на поле боя. Теперь Хок убежден, что нашел поистине великого воина, достойного уважения и преданности — Дарта Вейдера! Если Хок, уже в броне штурмовика, сумеет произвести впечатление на темного повелителя, то сам добъется уважения со стороны вождя, которого боготворит.

• У Тима Сиделла (@badbanana) — одна из 140 лучших лент в Твиттере по версии «Таймс»!
«Замечательная история для поклонников ЗВ». — Comic Book Resources

StarWarsDawnOfTheJediForceWar3Пленники Бесконечной Империи!
15 января — Star Wars: Dawn of the Jedi—Force War #3 (из 5). Дейген Лок и Зеш, генералы армии дже’дайи, попали в плен к бывшим хозяевам Зеша, который узнаёт правду о своем прибытии на Тайтон. Полуобезумев от раскаяния, Зеш вынужден рассказать захватчикам все, что им нужно знать для победы над его друзьями — дже’дайи — и порабощения целой планеты!

Star Wars: Dawn of the Jedi Volume 1 = один из самых продаваемых сборников за многие годы!
«Потрясающая история».— Geeks of Doom

StarWarsLegacy2_11История повторяется!
22 января — Star Wars: Legacy #11. Так кто же такая Аня Соло? Очаровательная барахольщица с захолустной планеты, как сама говорит, или беглая заключенная и убийца имперского рыцаря, как утверждают власти?

• Габриэл Хардман возвращается в качестве иллюстратора!
«Как и во времена выхода первого фильма в кинотеатрах… читатели познакомились с персонажами, которые им близки, они могут представить себя на месте этих персонажей, болеть за них». — Comic Book Resources

comicbookresources.com | Dark Horse’s January 2014 Solicitations Celebrate 20 Years of «Hellboy»

Читайте также: