Еще одна планета в SWTOR: Кореллия, средоточие деловой активности и коррупции и будущая родина Хана Соло.

Вот что говорится в описании на оф. сайте игры:

Одна из планет-основательниц Галактической Республики, Кореллия является одним из самых оживленных деловых центров галактики и имеет огромное стратегическое значение. Кореллия — это не только средоточие галактического крупного бизнеса и одна из самых активных делегаций в Сенате, но и родина многих экономических, политических и военных деятелей Республики. В то время как Корускант служит символом власти и традиций Республики, Кореллия олицетворяет ее изобретательность и уважение к личным и экономическим свободам.

Столица Кореллии, город Коронет — образец сочетания эффективной промышленности и природной эстетики. Твердо намеренные сберечь красоту и уникальность своей планеты, кореллианцы сохранили в центре города большие парковые зоны. Однако за этим сложным фасадом, под самой поверхностью, царит атмосфера коррупции. В кореллианской политике всегда заправляли крупные корпорации, и большинство кореллианцев воспринимает это как плату за личные свободы и экономическое процветание.

Несмотря на свою любовь к либеральному законодательству, кореллианцы известны своей непоколебимой верностью Республике. Поэтому появившиеся недавно слухи об имперском влиянии на местное правительство до последнего времени в основном игнорировались. Никакого подтверждения из надежных источников не было, но недавно произошло внезапное и загадочное отключение официальных линий связи между Кореллией и Республикой.

На головидео и на снимках с Кореллии видны масштабные разрушения в Коронете, и, хотя версия террористического акта не исключена, кое-кто опасается, что ситуация может быть гораздо более серьезной. Но, каким бы ужасным ни было положение на планете, грубый и неунывающий кореллианский дух наверняка сохранился. И будьте уверены: Республика не остановится ни перед чем, чтобы защитить этот мир, занимающий столь важное место в ее инфраструктуре и культуре.

И кадры разрушений в Коронете, о которых говорится в анонсе:

Читайте также: