SNN2209B--_2005269a

Британский таблоид The Sun раздобыл фото Харрисона Форда в кресле-каталке, когда актер вылетал в США на реабилитацию. Не исключено, что она затянется на полгода.

The Sun с прошлого года платный, но сопроводительный текст можно почитать на Hollywood.com — предположительно Форд выбыл не на 8 недель, а на 6 месяцев, и рассматривается возможность продолжения съемок дальше на второе полугодие, чтобы он смог подняться на ноги. BBC 19 июня со ссылкой на пресс-секретаря Форда писала, что на самом деле сломана не лодыжка, как думали, а нога где-то выше.

Тогда же появились слухи, что актер может вернуться в строй и раньше предписанных двух месяцев: другое британское издание — Sunday Express — со ссылкой на кого-то близкого к Форду утверждает, что актер просто не высидит столько без дела. «Конечно, он не  сможет сниматься в сценах, требующих физических усилий, и даже ходить ему будет трудно, — сказал источник. — Но некоторые сцены можно снимать несмотря на травму«. Сын Форда Бен намекал, что его отцу, возможно, придется сниматься выше талии, но и без того инцидент уже вылился в существенную перестройку графика работы.

Что интересно, The Sun пишет, что Форд возвращается к роли Соло спустя 31 год. С чего бы такая точность?

Читайте также:

  • Шлемы, Ханы и Инквизиторы
  • Форд в норме
  • Без костылей
  • Позитивные новости
  • Форд поправляется