20140915_SoREarlyAccessOffer

В начале декабря Bioware запускает цифровое дополнение к SWTOR под названием Shadow of Revan. Обещаны новые планеты — Явин и Риши, повышение потолка до 60 уровней, новые миссии и бонусы. Также будет пересмотрена система развития персонажей — вместо дерева способностей появятся дисциплины.

Анонс гласит:

«В разгар войны между Империей ситов и Галактической Республикой на сцену вышла давно таившаяся секта экстремистов, возглавляемая таинственным героем Гражданской войны джедаев — Реваном. Эти «Реваниты» собирают армию, чтобы реализовать апокалиптический план, после которого от Республики и Империи останутся один пепел.

Приготовьтесь дать бой Ревану и его фанатичным последователям! Пройдите пять новых уровней приключений в сюжетно-ориентированных ЗВшных миссиях, достигните новых высот могущества благодаря увеличенному до 60 потолку прокачки, исследуйте новые захватывающие миры и сразитесь в новых высокоуровневых многопользовательских флешпойнтах и операциях, которые ждут вас в цифровом дополнении «Тень Ревана»!»

В состав дополнения входят два новых мира: «тропическая планета Риши, опасный рай для пиратов на краю галактики, и Явин-4, родина грозных воинов массасси». Также обещаны 2 новых нейтральных флешпойнта, 4 флешпойнта в режиме Hard-Mode и 10 новых боссов в операциях.  Не обойдется и без нового снаряжения, схем и маунтов (включая бронированные машины).

DisciplinesAlphaUI_854x750

Разработчики «после долгого обсуждения» решили переделать систему прокачки персонажей, заменив «дерево способностей» на «дисциплины». Это сделано для более гармоничного развития персонажей соответственно их классу: сейчас игроки могут выбирать навыки из очень широкого набора, что приводит к размыванию границ классов. Короче говоря, полевой медик будет продвигаться по пути медика, а не лезть в танки. Кроме того, теперь не будет необходимости покупать ненужные навыки — нужные будут добавляться автоматически в соответствии с выбранной специализацией.

Дополнение официально стартует 9 декабря в виде обновления 3.0. Игроки, которые купят его до 2 ноября, получат доступ со 2 декабря. Кто  закажет обновление до 1 декабря, сможет украсить свою квартирку «гранд-статуей Ревана», которую можно будет получить у «Глашатая Ревана» по имени Джейгон Реннис на флоте. Еще одна плюшка — 12-кратное умножение очков опыта, которое поможет быстро дорасти до 55-го уровня тем, кто еще его не достиг. Стоит «Тень Ревана» $20 без 1 цента.

Читайте также: