Новости | Журнал | Карта

Как связана Star Wars Battlefront II и гемблинг

SWTOR, Рассказы| Автор: basilews Комментариев нет »

Новая игра STAR WARS Battlefront II доступна в Epic Store бесплатно

Именно этим вопросом сейчас занимаются в Нидерландах соответствующие службы. Проблема, возникшая с игрой, связана с тем, что несовершеннолетние пользователи, возможно... Читать полностью »

Новый релиз STAR WARS Battlefront II в Epic Games Store

SWTOR, Рассказы| Автор: basilews Комментариев нет »

Новая игра STAR WARS Battlefront II доступна в Epic Store бесплатно

В соответствии с ранее озвученными планами, Epic Games Store открыл доступ к STAR WARS Battlefront II. Пользователи смогли воспользоваться всеми обновлениями и полной коллекцией предметов... Читать полностью »

Книга о планете-казино Star Wars

SWTOR, Рассказы| Автор: basilews Комментариев нет »

dantooine_concept

Отличной новостью для поклонников космической саги стало появление информации о подготовке новой книги. В центре внимания... Читать полностью »

Дантуин: обстановка

SWTOR, Рассказы| Автор: basilews Комментариев нет »

dantooine_concept

Новости от Bioware: небольшая внутримировая запись, предваряющая историю на Дантуине, которую мы увидим в ближайшем обновлении SWTOR. Читать полностью »

«Справочник контрабандиста» — обзор

Обзоры| Автор: basilews Комментариев нет »

img_3375

Пираты, контрабандисты, игроки, взломщики. Секретные координаты, сейфы с сокровищами, перестрелки, абордажи, игорные притоны! Все это есть в «Справочнике контрабандиста» — шестой книге Д. Уоллеса из серии внутримировых сборников, которая увидела свет в ноябре. Комлинк предлагает ее обзор (осторожно, спойлеры!) Читать полностью »

«Повстанческие материалы» — обзор

Обзоры| Автор: basilews Комментариев нет »

img_2464_1

В ноябре 2017 года, после трехлетнего перерыва, поступило в продажу издание Star Wars: The Rebel Files за авторством Дэниела Уоллеса — пятое в серии «внутримировых» раритетов и первое в новом каноне. Предыдущая книга, под названием Stars Wars: Imperial Handbook, вышла уже после перезагрузки, но как часть «Легенд». «Повстанческие материалы» сохраняют тот же стиль оформления, но в их основу положен совсем новый материал. «Комлинк» выяснил, что там внутри. Осторожно, спойлеры. Читать полностью »

Рассказ о Коперо

SWTOR, Рассказы| Автор: basilews Комментариев нет »

copero

Очередная история на тему SWTOR — на тему дополнения «Предатель среди чисов», которое выйдет 28 ноября. Читать полностью »

Померимся шрамами

SWTOR, Рассказы| Автор: basilews Комментариев нет »

umbara-planet

Bioware опубликовала новый рассказ, связанный с флешпойнтом Crisis on Umbara, который станет доступен после очередного обновления 22 августа. Игрокам предстоит прокатиться на подземном магнитном поезде. Читать полностью »

Отрывок из «Трауна»

Демо-отрывки| Автор: basilews 3 комментария »

Сайт USA Today опубликовал маленький отрывок из нового романа Т. Зана, который выходит 11 апреля. Кажется, все как в старые времена.
Upd: Новый отрывок опубликован на сайте издательства: начало этой главы и короткий пролог от имени Трауна! То, чего фаны требовали годами.

636238718557602856-star-wars-thrawn-cover-2

Читать полностью »

«Траун» — отрывок номер 2

Демо-отрывки| Автор: basilews Комментариев нет »

Тут британская газета Daily Express на своем сайте вывесила еще отрывок из романа. Читается как продолжение рассказа «Случай в тумане», где имперцы впервые знакомятся с Трауном. Как будто и не было никакой перезагрузки. Читать полностью »

Надежда матери

SWTOR, Рассказы| Автор: basilews Комментариев нет »

kotetannounce_854x480

Bioware внезапно опубликовала новый рассказ по SWTOR за авторством Дрю Карпишина. Из него можно узнать, что, собственно, происходит в концовке ролика кинематографического ролика Betrayed. Время действия: между «Рыцарями павшей Империи» и «Рыцарями Вечного трона». Читать полностью »

Зан о «Легендах» после Rogue One

Авторы, Интервью| Автор: basilews Комментариев нет »

Комлинк ненадолго выходит из спячки ради интервью, которое Тимоти Зан дал на нью-йоркском Комик-Коне к выходу своего романа StarCraft: Evolution. Но большая часть интервью посвящена «Звездным войнам». Зан откровенно высказался о «Пробуждении Силы», открыл одну любопытную деталь из своего прежнего опыта сотрудничества с «Лукасфильмом» и поведал о своих надеждах относительно реканонизации старого материала. Писатель полагает, что если «Изгой Один» и возвращение Трауна окажутся коммерчески успешными, это откроет дорогу для других идей и персонажей из «Легенд». Комлинк считает Зана большим оптимистом: как мы видели, «Легенды» обычно возвращаются в сильно видоизмененном виде, а период после «Возвращения джедая» теперь вообще другой. Но это может характеризовать его подход к роману «Траун». Читать полностью »

Комлинк архивируется

Новости| Автор: basilews 9 комментариев »

Пришло время объявить официально: в силу занятости ведущего, а также некоторой смены приоритетов ресурс переходит в режим временно-перманентной гибернации. Обновляться если и будет, то редко. Все материалы остаются доступны, как и журнал «Круг Силы». Как говорится, спасибо, что были с нами.

Все права - при делах. Копирайт - в полный рост. Рулевой Обоза - ув.тов. Базилевс.
Записи в RSS Комментарии в RSS Войти