Новости | Журнал | Карта

Образы сезона 5

"Войны клонов", Интервью, Обзоры| Автор: basilews Комментарии (3) »

Дарт Мол повсюду: Р. Уиндем написал книжку о его детстве, Дж. Лусено — два рассказа, уже на следующей неделе он вернется на большой экран в 3D-версии «Призрачной угрозы», а в марте оживет в «Войнах клонов». Пока же все желающие могут поиграть в нехитрую игру «Преврати себя в Дарта Мола»; скормите сайту свое фото, и он переделает его в татуированную рогатую физиономию. Визит Мола не ограничится концовкой 4-го сезона, о чем на днях сообщил CG-супервайзор Джоэль Арон. А Дейв Филони рассказал, чего еще можно ждать в будущем. (ключевые слова: «Приказ 66″, «самый мрачный момент Асоки», «ситы». Читать полностью »

Люк — не 99%!

Обзоры| Автор: basilews Комментарии (6) »

Движение «Оккупируй Уолл-Стрит», участники которого протестуют против непропорционально огромного влияния, которое 1% самых богатых жителей США оказывают на всю страну, выплеснулось далеко за пределы Америки. В борьбу с ним включилась даже пиар-служба Звезды Смерти, доказывающая, что уж Люку-то Скайуокеру возмущаться не пристало. Читать полностью »

"Звездные войны" на Blu-Ray: визуальные правки

Кино, Новости, Обзоры| Автор: basilews 1 комментарий »

В рамках подготовки к релизу всей саги ЗВ на Blu-Ray оф. сайт опубликовал статью об устранении графических ошибок и глюков, оставшихся с прошлых изданий. Читать полностью »

SDCC-2011: семинар по "Войнам клонов"

Обзоры, Откровения| Автор: basilews Комментарии (7) »

Вчера На Comic-Con’е Дейв Филони и продюсер Кэри Силвер рассказали о том, чего ждать в 4-м сезоне сериала. Отчет о семинаре подготовил сайт IGN.com. Читать полностью »

Разыскивается планетоид

Обзоры| Автор: basilews 1 комментарий »

И еще одна ни-разу-не-ЗВшная новость: команда New Horizons просит помочь им подобрать объект(ы), к которым направится их космический аппарат после Плутона. Читать полностью »

Джеймс Кэмерон слетает к Луне?

Обзоры| Автор: basilews Комментарии (3) »

По слухам, создатель «Аватара» станет одним из пассажиров коммерческого рейса к естественному спутнику Земли. Читать полностью »

Окольные пути Джорджа Лукаса

Кино, Обзоры| Автор: basilews 1 комментарий »

В недрах «Лукасфильма» варится еще какой-то большой проект. Читать полностью »

Эпитафия "Наследию"

Обзоры| Автор: basilews Комментарии (3) »

Комиксная серия «Наследие» закончилась — последний выпуск арки «Наследие — Война» переведен на SWComics.ru. Какое наследие нам оставило «Наследие»? Пара слов на тему. Читать полностью »

Спасибо, Сью

Обзоры, События| Автор: basilews Комментарии (2) »

Сью Ростони все-таки уходит; мини-отрывок из Riptide; много интересного у Эвока. Читать полностью »

Wondercon: семинар по "Войнам клонов"

Обзоры| Автор: basilews 1 комментарий »

На конвенте Wondercon-2011 прошло мероприятие по «Войнам клонов», в котором участвовали Дейв Филони, Эшли Экстайн и CG-супервайзор Джоэль Арон. Они рассказали о финале Сезона 3 и кое-что о Сезоне 4. Читать полностью »

Все права - при делах. Копирайт - в полный рост. Рулевой Обоза - ув.тов. Базилевс.
Записи в RSS Комментарии в RSS Войти