Новости | Журнал | Карта

«Заря джедаев» — интервью и превью

Авторы, Интервью| Автор: basilews Комментарии (13) »

Пару недель назад на сайте io9.com было выложено интервью с создателями серии «Судьба джедаев» Джоном Острандером и Джен Дуурсимой, а также 6 страниц из вводного выпуска, который выходит 1 февраля. Читать полностью »

Чат с Лусено

Авторы, Интервью| Автор: basilews Комментарии (3) »

Во время общения с фанатами на своей фейсбук-страничке писатель ответил на вопросы о «Дарте Плэгосе». Читать полностью »

Зейну придется выбирать

Авторы, Интервью| Автор: basilews Комментариев нет »

В нынешние дни Дж. Дж. Миллер пачками раздает интервью, посвященные новой серии «Рыцари Старой Республики — Война», которая стартует на следующей неделе. Одно из них он дал блогу Nerd World News. Читать полностью »

Возвращение Керрика: интервью с Дж. Дж. Миллером

Авторы, Интервью| Автор: basilews 1 комментарий »

Пару недель назад автор комиксов KotOR дал интервью сайту Newsrama.com, в котором рассказывает о новой серии «Рыцари Старой Республики — Война». Читать полностью »

Бонхофф о "Теневых играх"

Авторы, Интервью| Автор: basilews Комментарии (4) »

Вышел роман М. Ривза и М. К. Бонхофф Shadow Games — последний ЗВшный роман в этом году. Несколько дней назад на сайте Roqoo Depot было опубликовано интервью с Бонхофф, в котором писательница рассказывает о новой книге, а также немного о 4-х «Ночах Корусканта» и об Эвене Пиелле. Читать полностью »

Путь Ревана

Авторы, Интервью| Автор: basilews Комментарии (5) »

Роман Д. Карпишина «Реван» уже в сети — скачать его можно на SWEU.ru или у Эвока; судя по статистике, следующая книжка появится в Интернете еще до релиза. Гильдейские с JC уже взялись за работу, так что где-то в начале 2012 года будет и перевод. К выходу романа  в блоге Del Rey было опубликовано интервью с Карпишиным, в котором писатель, среди прочего, рассказывает о том, почему эмоции — это хорошо, а также о том, что сказал бы Дарт Бейн о Палпатине. Читать полностью »

Сумеречный Реван

SWTOR, Авторы, Интервью| Автор: basilews Комментарии (36) »

До выхода романа Д. Карпишина о Реване осталось 10 дней. На сайте Entertainment Weekly можно прочитать отрывок из книги, а на страничке магазина Barnes & Noble Д. Карпишин рассказывает об Императоре и о том, чем Реван отличается от Дарта Бейна. Читать полностью »

Империя наносит

Авторы, Интервью| Автор: basilews Комментарии (2) »

На прошлой неделе SWComics.ru опубликовал арку «Расклад Идиота» из серии «Звездные войны: Империя», а сегодня вышел в переводе первый номер «Алой Империи III». Майк Ричардсон, один из авторов серии и по совместительству основатель Dark Horse, накануне дал интервью сайту CBR. Читать полностью »

Кемп о Riptide

Авторы, Интервью| Автор: basilews 1 комментарий »

Если кто вдруг не видел, вышедший в прошлый вторник роман П. Кемпа Riptide можно скачать у Эвока. В день выхода второго романа о Джейдене Корре блог Del Rey опубликовал интервью с писателем, в котором он рассказывает о персонажах книги, о математике и о гипотетическом кроссовере ЗВ и «Светлячка». Читать полностью »

Книга Ситов: интервью с Дэниелом Уоллесом

Авторы, Интервью| Автор: basilews Комментарии (2) »

На прошлой неделе сайт ClubJade.net опубликовал интервью, посвященное массовому переизданию учебника The Jedi Path и анонсированной антологии ситских трактатов Book of Sith (на тот момент подробности этого издания еще не были известны). Читать полностью »

Все права - при делах. Копирайт - в полный рост. Рулевой Обоза - ув.тов. Базилевс.
Записи в RSS Комментарии в RSS Войти