Новости | Журнал | Карта

Образы сезона 5

"Войны клонов", Интервью, Обзоры| Автор: basilews Комментарии (5) »

Дарт Мол повсюду: Р. Уиндем написал книжку о его детстве, Дж. Лусено — два рассказа, уже на следующей неделе он вернется на большой экран в 3D-версии «Призрачной угрозы», а в марте оживет в «Войнах клонов». Пока же все желающие могут поиграть в нехитрую игру «Преврати себя в Дарта Мола»; скормите сайту свое фото, и он переделает его в татуированную рогатую физиономию. Визит Мола не ограничится концовкой 4-го сезона, о чем на днях сообщил CG-супервайзор Джоэль Арон. А Дейв Филони рассказал, чего еще можно ждать в будущем. (ключевые слова: «Приказ 66″, «самый мрачный момент Асоки», «ситы». Читать полностью »

«Заря джедаев» — интервью и превью

Авторы, Интервью| Автор: basilews Комментарии (13) »

Пару недель назад на сайте io9.com было выложено интервью с создателями серии «Судьба джедаев» Джоном Острандером и Джен Дуурсимой, а также 6 страниц из вводного выпуска, который выходит 1 февраля. Читать полностью »

Чат с Лусено

Авторы, Интервью| Автор: basilews Комментарии (3) »

Во время общения с фанатами на своей фейсбук-страничке писатель ответил на вопросы о «Дарте Плэгосе». Читать полностью »

Здравствуй, мир! Здравствуй, Плэгос!

Интервью| Автор: basilews Комментарии (4) »

Комлинк снова переехал. Увы, не без потерь: данные о пользователях не переместились, так что желающим комментировать придется снова регистрироваться. Что делать, нет в мире совершенства. Первым делом предлагаем вашему вниманию интервью с Дж. Лусено, посвященное роману Darth Plagueis. Сам роман можно скачать у Эвока или на SWEU.ru.
Читать полностью »

Зейну придется выбирать

Авторы, Интервью| Автор: basilews Комментариев нет »

В нынешние дни Дж. Дж. Миллер пачками раздает интервью, посвященные новой серии «Рыцари Старой Республики — Война», которая стартует на следующей неделе. Одно из них он дал блогу Nerd World News. Читать полностью »

Возвращение Керрика: интервью с Дж. Дж. Миллером

Авторы, Интервью| Автор: basilews 1 комментарий »

Пару недель назад автор комиксов KotOR дал интервью сайту Newsrama.com, в котором рассказывает о новой серии «Рыцари Старой Республики — Война». Читать полностью »

Бонхофф о "Теневых играх"

Авторы, Интервью| Автор: basilews Комментарии (4) »

Вышел роман М. Ривза и М. К. Бонхофф Shadow Games — последний ЗВшный роман в этом году. Несколько дней назад на сайте Roqoo Depot было опубликовано интервью с Бонхофф, в котором писательница рассказывает о новой книге, а также немного о 4-х «Ночах Корусканта» и об Эвене Пиелле. Читать полностью »

Путь Ревана

Авторы, Интервью| Автор: basilews Комментарии (5) »

Роман Д. Карпишина «Реван» уже в сети — скачать его можно на SWEU.ru или у Эвока; судя по статистике, следующая книжка появится в Интернете еще до релиза. Гильдейские с JC уже взялись за работу, так что где-то в начале 2012 года будет и перевод. К выходу романа  в блоге Del Rey было опубликовано интервью с Карпишиным, в котором писатель, среди прочего, рассказывает о том, почему эмоции — это хорошо, а также о том, что сказал бы Дарт Бейн о Палпатине. Читать полностью »

Первое интервью Дженнифер Хеддл

Интервью, Лукасфильм| Автор: basilews Комментарии (24) »

Блог Del Rey опубликовал первые откровения нового главреда LucasBooks по основному направлению ЗВшных книг и комиксов. Дженнифер Хеддл, напомним, пришла на место Сью Ростони. Читать полностью »

Сью Ростони: интервью после отставки

Интервью, Лукасфильм| Автор: basilews Комментариев нет »

Новый главред Lucas Licensing по книжкам и комиксам пока молчит, поэтому предлагаем вспомнить старого. Это интервью опубликовал сайт Knights Archive в конце августа. Читать полностью »

Все права - при делах. Копирайт - в полный рост. Рулевой Обоза - ув.тов. Базилевс.
Записи в RSS Комментарии в RSS Войти