Новости | Журнал | Карта

Возвращаясь к «Дозору Смерти»…

Откровения| Автор: basilews Комментарии (3) »

Пока Оби-Ван Кеноби проводит время в компании охотников за наградами, предлагаем вспомнить 14-й эпизод, где Асока и Лакс Бонтери пакостят дозорным. Дейв Филони рассказывает о бой-бабе Бо-Катан, а Лиланд Чи в который раз задается вопросом: так кто же тут хорошие парни? Читать полностью »

Палыч и вонги

Откровения| Автор: basilews Комментариев нет »

После «Сверхдальнего перелета» у части фанов возникло убеждение, что Палпатин строил Империю исключительно для того, чтобы защитить галактику от йуужань-вонгов.  Зан несколько раз высказывался на эту тему, но после его недавнего комментария можно ставить точку в дискуссии. Читать полностью »

Тайны Сезона 4

Новости, Откровения| Автор: basilews Комментарии (4) »

На оф. сайте появились слайды к первой половине 4-го сезона «Войн клонов» с описанием разных мелочей, а также видеокомментарии Дейва Филони. В частности, даются ответы на такие животрепещущие вопросы, как переименование планеты Мон-Каламари, назначение дыхательной смеси умбарцев и исчезновение Босса Насса. Также: следующая арка будет римейком «Джентльменов удачи». Читать полностью »

Карпишин о реакции фанатов

Новости, Откровения| Автор: basilews Комментарии (11) »

На JCouncil.net можно прочитать промо-отрывок (пролог и главу 3) из романа «Реван», перевод которого идет полным ходом. Поскольку же мнения фанатов относительно этой книги разделились, автор решил дать некоторые объяснения на своем сайте. Читать полностью »

Карпишин об объеме "Ревана"

Откровения| Автор: basilews Комментарии (5) »

На форуме TF.N народ вешает спойлеры к «Ревану» — можете читать на свой страх и риск. А неделю назад Дрю Карпишин в своем блоге отреагировал на жалобы фанов, что роман слишком короткий. Правду сказать, все три его книги о Бейне тоже были не особо длинными. Читать полностью »

Зан о ногри

Новости, Откровения| Автор: basilews Комментариев нет »

В среду Тимоти Зан будет отвечать на вопросы на Фейсбук-страничке Del Rey. Но его собственная страничка давно стала постоянно действующим местом, где писатель отвечает на вопросы фанов. Недавно его спросили: как же так, что Траун, освобождающий рабов в «Сверхдальнем перелете», в «Наследнике Империи» держит в рабстве ногри? Читать полностью »

Зан о смерти Мары: бывает

Откровения| Автор: basilews Комментариев нет »

Один из вопросов, наиболее часто задаваемых Тимоти Зану, — знал ли он, что Мару Джейд убьют в «Наследии Силы»? Каждый раз писатель терпеливо отвечает, что нет, не знал, но сегодняшний его комментарий позволяет взглянуть на проблему под другим углом. Читать полностью »

Абелот наносит ответный удар

Демо-отрывки, Новости, Откровения| Автор: basilews Комментариев нет »

Ворох новостей к выходу FotJ8: Ascension: роман уже в сети в различных форматах; рассказ о Вестаре «Первая кровь»; К. Голден отвечает на вопросы; и отрывок из романа. Читать полностью »

Слухи о новом проекте Зана

Откровения| Автор: basilews 1 комментарий »

В последнее время большинство здешних новостей вертится вокруг откровений Зана на разные темы. В этот раз речь о новом проекте, который писатель обсуждал с Шелли Шапиро из Del Rey. Читать полностью »

SDCC-2011: семинар по "Войнам клонов"

Обзоры, Откровения| Автор: basilews Комментарии (7) »

Вчера На Comic-Con’е Дейв Филони и продюсер Кэри Силвер рассказали о том, чего ждать в 4-м сезоне сериала. Отчет о семинаре подготовил сайт IGN.com. Читать полностью »

Все права - при делах. Копирайт - в полный рост. Рулевой Обоза - ув.тов. Базилевс.
Записи в RSS Комментарии в RSS Войти