Новости | Журнал | Карта

Дарт Сумракус

Новости, Печатный план| Автор: basilews Комментарии (3) »

Кусочек из «Дарта Плэгоса» №2: «Мы, ситы, — невидимый враг, - говорил Тенебрус своему юному ученику. - Призрачная угроза. Когда-то ситы носили доспехи, теперь мы носим плащи. Но оттого, что мы невидимы, Сила еще больше сопутствует нам. Пока что, чем более скрытно мы действуем, тем сильнее наше влияние. Наша месть осуществится не через завоевание, а через моральное разложение.»  На днях Эрих Шёневайс сообщил, что «Апокалипсис» — финальная книга «Судьбы джедаев» — выйдет на 3 недели раньше: не 3 апреля, а 13 марта.  Он также назвал дату выхода романа X-Wing: Mercy Kill А. Олстона  — 7 августа.

NYCC: о новых книгах

Новости, Печатный план| Автор: basilews Комментарии (4) »

Новости с семинара Del Rey на конвенте Comic-Con: Дрю Карпишин напишет 4-й роман по «Старой Республике», который выйдет осенью 2012 года, а Тимоти Зан — новый роман о Хане Соло по эпохе Оригинальной Трилогии.
Upd: на задней обложке FotJ9:Apocalypse будут Джейна и Джаг; на заднике романа Darth Plagueis будет юный Мол со световым мечом, и в книге будет рассказано также и о появлении Мола, тогда как два рассказа Лусено связаны с его появлением в «Войнах клонов».

Мрачный путь Стовера

Печатный план| Автор: basilews Комментариев нет »

Новость с фейсбук-странички Del Rey: в журнале  Star Wars Insider #130, который выйдет 13 декабря, будет рассказ под названием «The Tenebrous Way» за авторством М. Стовера, сюжетно связанный с романом Дж. Лусено «Darth Plagueis», который выходит в том же месяце. «Просто фантастический рассказ от любимого автора фанатов», — прокомментировал Э. Шёневайс, который также сообщил, что 8-я повесть «Затерянного племени ситов» выйдет 5 марта 2012 г.

Военная энциклопедия отодвигается на 2 месяца

Печатный план| Автор: basilews 1 комментарий »

Причина — перестановки в высших сферах, с подготовкой самого издания это не связано. Читать полностью »

Деревянный голокрон №16

Новости, Печатный план| Автор: basilews Комментарии (8) »

Релиз электронных романов; новая обложка «Красного урожая»; эссе об эвоках; комиксы; как быстро закончить «Звездные войны».
Upd: а также — Дарт Мол в переиздании. Читать полностью »

Чат с Шелли Шапиро

Интервью, Печатный план| Автор: basilews 1 комментарий »

Эрих Шёневайсс сообщает, что в онлайновых магазинах начали появляться предзаказы книг по ЗВ в электронном формате. Подтверждаем: так и есть. Тем временем очередные изменения претерпел печатный план: Choices of One переносится на 19 июля, переиздание «Наследника Империи» на 6 сентября, «Реван» — на 15 ноября. А «Апокалипсис» — финал «Судьбы джедаев» — выйдет 3 апреля 2012 г., так сказала редактор Del Rey Шелли Шапиро в чате на Facebook. Вообще она рассказала много интересного. Читать полностью »

ЗВшные книги переходят на цифру

Печатный план| Автор: basilews Комментарии (4) »

Подтверждено: все романы по «Звездным войнам» — по крайней мере, взрослые — будут изданы в формате электронных книг. Это же касается и новых книг. Читать полностью »

Деревянный голокрон №11

Новости, Печатный план| Автор: basilews Комментарии (2) »

Перестановки в печатном плане; о FotJ7: Conviction; комиксы прошлой недели. Читать полностью »

Стэкполовых "Крестокрылов" больше не печатают

Откровения, Печатный план| Автор: basilews Комментариев нет »

Из-во Bantam Spectra прекратило печатать копии романов М. Стэкпола из серии «Крестокрыл». Об этом писатель узнал, получив вместо конверта с отчислениями соответствующее уведомление. Читать полностью »

C2E2: семинар Del Rey

Обзоры, Печатный план| Автор: basilews Комментарии (2) »

Сегодня на конвенте Chicago Comic & Entertainment Expo пршел семинар Del Rey. (обновлено). Читать полностью »

Все права - при делах. Копирайт - в полный рост. Рулевой Обоза - ув.тов. Базилевс.
Записи в RSS Комментарии в RSS Войти