Новости | Журнал | Карта

Игровой сериал: назад в будущее

Кино| Автор: basilews Комментарии (10) »

Как известно, игровой сериал по «Звездным войнам» (к слову, в январе стало известно его название — Star Wars: Underworld) положен под сукно в ожидании дешевых технологий съемки. По словам Рика Маккалума, готовы сценарии 50 эпизодов, но больше официальной информации нет, поэтому приходится довольствоваться слухами. Сайт aintcool.com сообщает забавную новость со ссылкой на некий непроверенный источник, который, однако, назвал «правдоподнобно звучащие обстоятельства», при которых он получил эту информацию. Источник сообщает, что «в одном из первых эпизодов сериала некая группа бандитов получает доступ к технологии путешествия во времени и с ее помощью отправляется в прошлое, чтобы попытаться отменить появление Вейдера». AICN отмечает, что, хотя путешествия во времени для ЗВ в новинку, сама идея признается и обсуждаетсв в EU.

Русский Йода

Кино| Автор: basilews Комментариев нет »

Сегодня главная новость — это релиз SWTOR, но вот вчера сайте Impawards.com появился русский постер 3D-версии «Призрачной угрозы» («Скрытой», так написано). Если кому лень идти по ссылке, то на постере изображен цифровой трехмерный Йода. На постере, который был обнародован на оф. сайте в октябре, красуется Дарт Мол. Дебют Йоды и Мола 3D обещан 9 февраля.

Мол жив!

Кино| Автор: basilews Комментарии (16) »

Дарт Мол все-таки остался жив после молодецкого удара Оби-Вана. Размалёваный забрак появится в «Войнах клонов» весной, причем воскресить его приказал непосредственно Джордж Лукас. Читать полностью »

Лукас опять чудит?

Кино, Новости| Автор: basilews Комментарии (5) »

Забавная новость об издании «Звездных войн» на Blu-Ray, как будто даже «подтвержденная надежным источником». Если источник не врет, то в Эпизоде VI, сбрасывая Императора в шахту, Дарт Вейдер будет кричать: «Nooooo!», эвоки станут чуть более реалистичными (добавлены мигающие глаза), а в Эпизоде IV Оби-Ван Кеноби распугивает тускенов не ревом крайт-дракона, а каким-то хрюканьем. Аудиозаписи будто бы просочились в интернет — фанатский монтаж с новым звуком можно посмотреть по ссылке наверху.

"Звездные войны" на Blu-Ray: визуальные правки

Кино, Новости, Обзоры| Автор: basilews 1 комментарий »

В рамках подготовки к релизу всей саги ЗВ на Blu-Ray оф. сайт опубликовал статью об устранении графических ошибок и глюков, оставшихся с прошлых изданий. Читать полностью »

Окольные пути Джорджа Лукаса

Кино, Обзоры| Автор: basilews 1 комментарий »

В недрах «Лукасфильма» варится еще какой-то большой проект. Читать полностью »

Возвращение ситов

Видеоигры, Кино, Хронология SWTOR| Автор: basilews Комментарии (13) »

Оф. сайт SWTOR опубликовал третий кинематографический ролик игры под названием Return. На протяжении тысячи поколений Галактическая Республика, пребывая под защитой легендарного Ордена джедаев, была бастионом мира в галактике. Несколько столетий назад явилось величайшее зло, какое доселе видела галактика: Империя ситов. Война, шедшая с переменным успехом, закончилась победой Республики, и ситы считались уничтоженными. Тем не менее джедаи неусыпно следят за древней родиной ситов, чтобы защитить галактику от тьмы, которая все еще таится в гробницах планеты… Юный Малгус, Сатил (!) Шан и Коррибан!
Upd: и в довесок — монтаж из всех трех роликов под названием Choise.

Названа компания, которая конвертирует ЗВ в 3D

Кино| Автор: basilews Комментарии (3) »

«Лукасфильм» объявил о заключении договора с компанией Prime Focus, которая участвовала в создании фильмов «Аватар» и «Трон: Наследие». Читать полностью »

"Призрачная угроза" 3D — через год

Кино| Автор: basilews Комментарии (3) »

Оф. сайт ЗВ объявил официальную дату релиза Эпизода I в формате 3D — первый конвертированный фильм саги стартует в кинотеатрах 10 февраля 2012 года. «Скрупулезный процесс конвертации, осуществляемый под надзором Industrial Light &Magic, ведется с величайшим уважением к материалу первоисточника и с вниманием как к техническим вопросам, так и к авторским замыслам», говорится в пресс-релизе.

Наконец-то могучий Чубакка!

Кино, Откровения| Автор: basilews Комментариев нет »

В этом «сезоне 3.5″ что ни арка, то новый-старый знакомец. В финале появится Чуи. Читать полностью »

Все права - при делах. Копирайт - в полный рост. Рулевой Обоза - ув.тов. Базилевс.
Записи в RSS Комментарии в RSS Войти