Новости | Журнал | Карта

Воскресные комиксы

Новости, События| Автор: basilews 1 комментарий »

Третий выпуск Invasion — Revelations и четвертый выпуск The Old Republic — The Lost Suns можно скачать здесь. Продолжение обеих серий — 12 октября, а на ближайшей неделе ждем финал первой арки Jedi — The Dark Side и 2-й выпуск Knight Errant — Deluge; в блоге Dark Horse можно посмотреть рисунки кораблей из «Странствующего рыцаря» — обратите внимание на истребитель одного из летунов Зодо с изображением хатта. Сегодня же 3 года сайту SWComics.ru — в честь дня рождения переводчицкий ресурс объявляет сессию вопросов и ответов, которая пройдет в понедельник в чате JC, вопросы можно задавать и на форуме свкомикса.

Первые новости из Сан-Диего

События| Автор: basilews Комментарии (14) »

Мандалорский ролик 4-го сезона «Войн клонов»; обложка «Ревана» — угадайте, кто на ней; «Книга ситов». Читать полностью »

Старкон-2011

События, Статьи| Автор: basilews 1 комментарий »

Девятого-десятого июля в Москве прошел двенадцатый конвент поклонников научной фантастики — Старкон. Традиционно Комлинк предлагает вашему вниманию рассказ о впечатлениях. Читать полностью »

Спасибо, Сью

Обзоры, События| Автор: basilews Комментарии (2) »

Сью Ростони все-таки уходит; мини-отрывок из Riptide; много интересного у Эвока. Читать полностью »

Юрьев день

События| Автор: basilews Комментарии (2) »

Сегодня не просто очередной День космонавтики — отмечаем полувековой юбилей первого полета человека в космос. Читать полностью »

Форум оф. сайта закрывается

События| Автор: basilews Комментарии (3) »

Доску сообщений на starwars.com заменят Твиттер и Фейсбук.
Upd: а тут как раз Лиланд Чи открыл страничку в Фейсбуке. Читать полностью »

Умер Ирвин Кершнер

Новости, События| Автор: basilews Комментариев нет »

Режиссер умер в Лос-Анджелесе после продолжительной болезни, сообщила его крестница Адриана Сантини. Кершнер известен как режиссер фильма «Звездные войны: Эпизод V — Империя наносит ответный удар», который многие считают лучшим во всей киносаге, а также таких лент, как «Никогда не говори никогда» и «Робокоп-2″. Он умер в возрасте 87 лет. Об этом сообщает AFP (via: TF.N).

Стив Сансвит уходит из «Лукасфильма»

События| Автор: basilews Комментариев нет »

Человек-коллекция и глава по связям с фанатами объявил об уходе со своего поста. Через полгода он покинет «Лукасфильм», но окончательно со «Звездными войнами» не порывает. Читать полностью »

Хейден Блэкмен покидает LucasArts

Откровения, События| Автор: basilews Комментариев нет »

Внезапно появилась информация, что автор «Сил необузданных» подал в отставку. Читать полностью »

И еще анимационный сериал по ЗВ

Анонсы, Кино, События| Автор: basilews Комментариев нет »

На JC записали очередной подкаст, на этот раз посвященный фан-фильмам — в гостях у Ilan’a Thorn’a и Sithoid’a Кибердан (автор «Наследия Скайуокеров», Горын (администратор fanfilms.ru), Рейнджер (основатель SMX Studios и автор «Ф.О.Р.С»). Тем временем оф. сайт ЗВ анонсировал уже третий — помимо The Clone Wars и Squishies — анимационный сериал по «Звездным войнам», полностью комедийный. В работе примут участие авторы «Робоцыпа» — Сет Грин и Мэтью Синрайк. Читать полностью »

Все права - при делах. Копирайт - в полный рост. Рулевой Обоза - ув.тов. Базилевс.
Записи в RSS Комментарии в RSS Войти